Выпечка Выпечка Выпечка Выпечка Десерты Выпечка Выпечка Выпечка Выпечка Выпечка Салаты

понедельник, 14 января 2013 г.

Награды

Победителем в категории «Лучший сладкий рецепт» стал рецепт «Пахлава (Баклава)» от Светланы (Svetlana Metaxa). Наши победительницы получают в подарок книгу Юлии Высоцкой «365 рецептов на каждый день», защитное покрытие из фольги от фирменного магазина «Едим Дома!» и комплимент от компании «Еда из Деревни».
Победителем в категории «Лучший сладкий рецепт» стал рецепт «Краффины» от Светланы (Svetlana Metaxa) Победитель получают в подарок книгу Юлии Высоцкой «Быстрые завтраки» и стильную функциональную открывалку для бутылок.



   




6 комментариев:

  1. Светлана, спасибо большое! Благодарна за упоминание и ссылку!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз спасибо! Ответы к Вашим вопросам присоединил к предыдущему посту с наградой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виниамин, спасибо огромное! Мы с Вами мало знакомы, точнее совсем незнакомы и тем не менее, Вы нашли время и желание ответить на мои вопросы.
      Ответы понравились все, это была не отписка, а интересное объяснение на конкретно поставленные вопросы. По многим пунктам у нас с Вами общее мнение, это интересно! С Новым годом Вас и всех присутствующих! Здоровья, удачи и новых творческих открытий!

      Удалить
  3. С Вашего позволения, я их опубликую здесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, спасибо, что отметили Цветашкины вкусняшки, мне очень приятно!В основном все блоги которые я читаю уже отмечены, на вопросы с удовольствием отвечу в комментариях, где вы давали ссылку.

    ОтветитьУдалить